Никто не забыт,ничто не забыто...

Великая Отечественная война. Песни военных лет. Фильмы про войну смотреть онлайн. Оружие времен Второй мировой войны.

Главная | Фильмы про войну

Здравствуйте, Гость | Группа "Гости"| RSS|
» Меню сайта

» Категории раздела
Фильмы про войну смотреть онлайн [327]

» Документалистика

» Маркет

Главная » Фильмы про войну смотреть онлайн » Фильмы про войну смотреть онлайн

1941
Режиссер: Валерий Шалыга

В ролях : Александр Пашков, Владимир Башкиров, Владимир Горянский, Анатолий Котенёв, Иван Лапин, Валентина Лосовская, Максим Максимюк, Ольга Олексий, Евгений Плиско-Куприн, Ада Роговцева

Год выпуска: 2009
 
Описание:

Фильм «1941» описывает события как раз именно этого года, взяв в качестве примера обычную деревню и простых людей, живущих в ней. Нельзя сказать, что картина целиком посвящена войне, но она пропитана духом противостояния, романтизма, любви, надежды и веры в то, что всё когда-то будет хорошо.

Начало картины разворачивается ещё до войны, когда жители простой и далёкой деревни вблизи границы живут своей обычной жизнью. То есть, они влюбляются, ссорятся, женятся, интригуют или просто отдыхают после трудного рабочего дня. Вот именно на примере этой деревни и можно увидеть контраст мирной жизни и военного времени, насколько мелочны и незначительны были обиды и ссоры в мирное время и, до какой степени важно просто знать, что любящий тебя человек ждёт и верит в лучшую судьбу.

Посмотреть фильм «1941» и самостоятельно попытаться понять, насколько важны несколько тёплых слов взамен ругани и скандалов с любимым человеком, можно на нашем сайте в режиме онлайн. Зрители смогут самостоятельно осмыслить, до какой степени важно простое человеческое тепло и как оно дорого для тех, кто его теряет.

Да и история, которая оказывается в центре сюжета картины, достойна гения автора. Алёна и Григорий должны пожениться, девушка давно любит жениха, а их отцы долго ждали этого события. Вот только одна проблема, сам жених любит Дарью и не хочет этой будущей свадьбы, а в Алёну влюблён брат Григория - Иван…

Что бы случилось не будь войны не знает никто, а так им самим придётся решать и очень быстро, как достичь своего счастья, как стать для любимого человека всем и как быстро и наглядно доказать свои чувства тому, кто даже не подозревает о них. А ведь ещё нужно как-то объясниться молодым между собой и решить это дело мирно. Чем закончиться эта история, будут ли счастливы влюблённые или война, как и многим до них, спутает все карты и лишит их этого кусочка радости?

Жанры: отечественный, военный

1 серия



2 серия



3 серия



4 серия



5 серия




6 серия



7 серия



8 серия



9 серия



10 серия




11 серия




12 серия




Категория: Фильмы про войну смотреть онлайн | Добавил: aleg940 (27.11.2012)
Просмотров: 4160 | Комментарии: 4 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Поиск

» Интересное в сети

» Статистика




Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz