Никто не забыт,ничто не забыто...

Великая Отечественная война. Песни военных лет. Фильмы про войну смотреть онлайн. Оружие времен Второй мировой войны.

Главная | Фильмы про войну

Здравствуйте, Гость | Группа "Гости"| RSS|
» Меню сайта

» Категории раздела
Фильмы про войну смотреть онлайн [327]

» Документалистика

» Маркет

Главная » Фильмы про войну смотреть онлайн » Фильмы про войну смотреть онлайн

1942
Режиссер: Валерий Шалыга

В ролях : Александр Пашков, Йоханес Габриель, Ольга Олексий, Кирилл Жандаров, Валентина Лосовская, Сергей Романюк, Игорь Денисов, Александр Гиренок, Дарья Баранова, Катожина Завадска

Год выпуска: 2011
 
Описание:

Фильм «1942» является одновременно и отдельной картиной и продолжением событий эпопеи 1941 года. Зрители смогут вновь встретить героев первого фильма, но уже в новой ипостаси, ведь их жизнь довольно сильно изменилась, а сами они пережили столько жизненных катаклизмов и трудностей, что начали больше ценить человеческое тепло и надёжность верного друга или любимого рядом.

Действие фильма начинается ранней весной 1942 года, да и вся история охватывает лишь этот год. Партизанский отряд, который организовал Григорий, пережил зиму и вновь готов к свершениям. Дееспособных членов добровольного отряда осталось не так и много, сам предводитель, несколько красноармейцев и также несколько мужиков с бывшей деревни. Но с ними много детей, женщин и стариков, которые хоть и не в силах стать настоящими бойцами физически являются ими по духу.

Желающие смогут посмотреть приключения необычного партизанского отряда в фильме «1942» прямо на нашем сайте в режиме онлайн и удостовериться, что вся их стойкость и отвага давалась очень тяжело. Да и не мудрено, ведь препятствовало всё, начиная от самих захватчиков, предателей и их пособников и заканчивая невыносимыми условиями существования без элементарных удобств и необходимых вещей.

Однако, не смотря на такие поистине тяжёлые условия быта и нелёгкой судьбы, в картине присутствует и романтическая нотка. И если Григорий всё-таки смог обрести настоящую подругу жизни, то Алёна вынуждена оставаться оной, ведь жених ушёл, а любимый оказался предателем.

Но эти все душевные терзания не должны помешать противостоять захватчикам, что и стараются сделать члены отряда. Как выпутаются герои на этот раз и, чего им это будет стоить, насколько сильны чувства и к чему может привести необдуманный поступок, всё это и многое другое расскажет фильм «1942».

Жанры: отечественный, военный

1 серия



2 серия



3 серия



4 серия



5 серия




6 серия



7 серия



8 серия



9 серия



10 серия




11 серия




12 серия




13 серия




14 серия




15 серия




16 серия




Категория: Фильмы про войну смотреть онлайн | Добавил: aleg940 (27.11.2012)
Просмотров: 6238 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 3.8/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Поиск

» Интересное в сети

» Статистика




Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz